A A A
  Name Abteilung Adresse Weitere Daten
St. Marien-Hospital Mülheim an der Ruhr
Hauptkontakt_Name Birgit Krause
Dienstbezeichnung Leitende Ärztin

Kaiserstraße 50, 45468 Mülheim an der Ruhr

Tel.: +49 208 305-42301
Fax: +49 208 305-2300
Internet: marien-hospital-mh.de
E-Mail: b.krause@contilia.de

St. Marien-Hospital Lüdinghausen GmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Marcus Ullmann
Dienstbezeichnung Chefarzt

Neustraße 1, 59348 Lüdinghausen

Tel.: +49 2591 231-322
Fax: +49 2591 231-329
Internet: www.smh-luedinghausen.de
E-Mail: marcus.ullmann@smh-luedinghausen.de

St. Marien-Hospital Köln
Hauptkontakt_Name Prof. Dr. med. Ralf-Joachim Schulz
Dienstbezeichnung Chefarzt

Kunibertskloster 11-13, 50668 Köln

Tel.: +49 221 1629-2303
Fax: +49 221 1629-2306
Internet: www.st-marien-hospital.de
E-Mail: ralf-joachim.schulz@cellitinnen.de

St. Marien-Hospital Hamm gGmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Siegfried Reinecke
Dienstbezeichnung Chefarzt

Nassauerstraße 13-19, 59065 Hamm

Tel.: +49 2381 1825-00
Fax: +49 2381 1825-02
Internet: www.marienhospital-hamm.de
E-Mail: siegfried.reinecke@marienhospital-hamm.de

St. Marien-Hospital gGmbH
Hauptkontakt_Name Dipl. Kauffrau Ulrike Hoberg
Dienstbezeichnung Geschäftsführerin

Hospitalstraße 44, 52353 Düren

Tel.: +49 2421 805-290
Fax: +49 2421 805-575
Internet: www.marien-hospital-dueren.de
E-Mail: ulrike.hoberg@ct-west.de

St. Marien-Hospital Friesoythe
Hauptkontakt_Name Dr. med. Corinna Drebenstedt
Dienstbezeichnung Chefärztin

St. Marien Straße 1, 26169 Friesoythe

Tel.: +49 4491 940-845
Fax: +49 4491 940-90849
Internet: www.marienstift-friesoythe.de
E-Mail: dr.drebenstedt@marienstift-friesoythe.de

St. Marien- u. St. Annastiftskrankenhaus
Hauptkontakt_Name Dr. med. Ariane Zinke
Dienstbezeichnung Chefärztin

Salzburger Straße 15, 67067 Ludwigshafen

Tel.: +49 621 55012626
Fax: +49 621 55012788
E-Mail: ariane.zinke@st-marienkrankenhaus.de

St. Lukas Klinik GmbH
Hauptkontakt_Name Dr. Volker Spartmann
Dienstbezeichnung Chefarzt

Schwanenstr. 132, 42697 Solingen

Tel.: +49 212 705-12601
Fax: +49 212 705-12609
E-Mail: volker.spartmann@kplusgruppe.de

 

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account