A A A
  Name Abteilung Adresse Weitere Daten
St. Rochus Krankenhaus
Hauptkontakt_Name Norbert Pfundtner
Dienstbezeichnung Chefarzt

Nieheimer Straße 34, 32839 Steinheim (Westfalen)

Tel.: +49 5233 208-2601
Fax: +49 5233 208-2609
Internet: www.khwe.de
E-Mail: n.pfundtner@khwe.de

St. Nikolaus Hospital
Hauptkontakt_Name Manfred Klein
Dienstbezeichnung Geschäftsführender Direktor

Hospitalstraße 5, 66798 Wallerfangen

Tel.: +49 6831 962-461
Fax: +49 6831 962-465
Internet: www.sophienstiftung.de
E-Mail: m.klein@sophienstiftung.de

St. Martinus-Krankenhaus Düsseldorf
Hauptkontakt_Name PD Dr. med. Albert Lukas
Dienstbezeichnung Chefarzt

Gladbacher Str. 26, 40219 Düsseldorf

Tel.: +49 211 917-1371
Fax: +49 211 917-1349
Internet: www.martinus-duesseldorf.de
E-Mail: a.lukas@martinus-duesseldorf.de

St. Martini gGmbH
Hauptkontakt_Name Reinicke
Dienstbezeichnung Chefarztsekretariat

Göttinger Straße 34, 37115 Duderstadt

Tel.: +49 5527 842-320
Fax: +49 5527 842-327
Internet: www.vinzenz-verbund.de/martini-duderstadt
E-Mail: geriatrie@kh-dud.de

St. Marienkrankenhaus Lampertheim
Hauptkontakt_Name Dr. med. Csaba Franz Reich
Dienstbezeichnung Chefarzt

Neue Schulstraße 12, 68623 Lampertheim

Tel.: +49 6206 509-6203
Fax: +49 6206 509-239
Internet: http:// www.stmarienkrankenhaus.de
E-Mail: info@stmarienkrankenhaus.de

St. Marienhospital Vechta gGmbH
Hauptkontakt_Name Dr. Irene Link
Dienstbezeichnung Chefärztin

Marienstraße 6-8, 49377 Vechta

Tel.: +49 4441 99-2702
Fax: +49 4441 99-2705
Internet: www.marienhospital-vechta.de
E-Mail: irene.link@kh-vec.de

St. Marien-Krankenhaus Berlin
Hauptkontakt_Name Dr. med. Silvia Froehlich
Dienstbezeichnung Chefärztin

Gallwitzallee 123-143, 12249 Berlin

Tel.: +49 30 76783-281
Fax: +49 30 76783-426
Internet: www.marienkrankenhaus-berlin.de
E-Mail: froehlich@marienkrankenhaus-berlin.de

St. Marien-Krankenhaus Ahaus-Vreden
Hauptkontakt_Name Holger Winter
Dienstbezeichnung Geschäftsführer

An´t Lindeken 100, 48691 Vreden

Tel.: +49 2564 99-1711
Fax: +49 2564 99-1706
Internet: www.marien-kh-gmbh.de
E-Mail: holger.winter@kwml.de

 

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account