A A A
  Name Abteilung Adresse Weitere Daten
St. Johannisstift Ev. Krankenhaus Paderborn GmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Anke Nolte
Dienstbezeichnung Chefärztin

Reumontstraße 28, 33102 Paderborn

Tel.: +49 5251 401-7020
Fax: +49 5251 401-890
E-Mail: a.nolte@johannisstift.de

St. Johannes Klinik Auerbach
Hauptkontakt_Name Dr. Edmund Goß
Dienstbezeichnung Chefarzt Geriatrische Rehabilitation

Krankenhausstraße 1, 91275 Auerbach / Oberpfalz

Tel.: +49 9643 930-146
Fax: +49 9643 930-145
Internet: www.kh-as.de
E-Mail: e.goss@kh-as.de

St. Johannes Hospital Varel
Hauptkontakt_Name Peter Plettenberg
Dienstbezeichnung Ltd. Arzt Geriatrie

Bleichenpfad 9, 26316 Varel

Tel.: +49 4451 920-2611
Fax: +49 4451 920-2595
Internet: www.krankenhaus-varel.de
E-Mail: peter.plettenberg@krankenhaus-varel.de

St. Irmgardis Krankenhaus Süchteln GmbH
Hauptkontakt_Name Hanns-Peter Klasen
Dienstbezeichnung Chefarzt

Tönisvorster Straße 26-27, 41749 Viersen

Tel.: +49 2162 899-681
Fax: +49 2162 899-359
Internet: www.st-irmgardis.de
E-Mail: peter.klasen@st-irmgardis.de

St. Franziskus-Hospital Winterberg gGmbH
Hauptkontakt_Name Andreas Pulver
Dienstbezeichnung Geschäftsführer

Franziskusstraße 2, 59955 Winterberg

Tel.: +49 2981 802-4000
Fax: +49 2981 802-4544
Internet: www.khs-winterberg.de
E-Mail: verwaltung@gesundheitszentrum-winterberg.de

St. Franziskus Stiftung Münster-Maria-Josef Hospital Greven
Hauptkontakt_Name Dr. Carola Scholz
Dienstbezeichnung Leitende Oberärztin

Lindenstraße 29, 48268 Greven

Tel.: +49 2571 502-202
Fax: +49 2571 502-519
Internet: www.maria-josef-hospital.de/startseite.html
E-Mail: carola.scholz@mjh-greven.de

St. Elisabethen-Krankenhaus
Hauptkontakt_Name Dr. med. Matthias Bach
Dienstbezeichnung Chefarzt

Ginnheimer Straße 3, 60487 Frankfurt/Main

Tel.: +49 69 79392637
Fax: +49 69 79392638
Internet: www.artemed.de
E-Mail: matthias.bach@artemed.de

St. Elisabeth-Hospital Gütersloh
Hauptkontakt_Name Dr. med. Birgit Wippern
Dienstbezeichnung Chefärztin

Dechant-Budde-Weg 3, 33428 Harsewinkel

Tel.: +49 5247 63-120
Fax: +49 5247 63-192
Internet: www.sankt-elisabeth-hospital.de
E-Mail: birgit.wippern@sankt-elisabeth-hospital.de

 

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account