A A A
  Name Abteilung Adresse Weitere Daten
St. Elisabeth-Hospital Beckum GmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Thea Krüger
Dienstbezeichnung Chefärztin

Elisabethstraße 10, 59269 Beckum

Tel.: +49 2521 841-664
Fax: +49 2521 841-429
Internet: www.krankenhaus-beckum.de
E-Mail: thea.krueger@krankenhaus-beckum.de

St. Elisabeth-Hospital
Hauptkontakt_Name Kolja Wilting
Dienstbezeichnung Kfm. Direktor

Bahnhofstraße 19, 49497 Mettingen

Tel.: +49 597 42–2061
Fax: +49 5971 423–2061
Internet: www.reha-zentrum-mettingen.de
E-Mail: k.wilting@mathias-stiftung.de

St. Elisabeth Krankenhaus Leipzig gGmbH
Hauptkontakt_Name Peggy Kaufmann

Biedermannstraße 84, 04277 Leipzig

Tel.: +49 341 3959 5000
Fax: +49 341 3959 5009
Internet: www.ek-leipzig.de
E-Mail: geschaeftsfuehrung@ek-leipzig.de

St. Elisabeth Krankenhaus Jülich GmbH
Hauptkontakt_Name Andreas Pieper
Dienstbezeichnung Chefarzt

Kurfürstenstraße 22, 52428 Jülich

Tel.: +49 24 61620-5312
Fax: +49 24 61620-2569
Internet: www.krankenhaus-juelich.de
E-Mail: andreas.pieper@ct-west.de

St. Elisabeth Krankenhaus
Hauptkontakt_Name Sebastian Illhardt
Dienstbezeichnung Verwaltungsleiter

Bahnhofstraße 19, 99976 Lengenfeld unterm Stein

Tel.: +49 36027 75-560
Fax: +49 36027 75-459
Internet: www.kh-lengenfeld.de
E-Mail: s.illhardt@kh-lengenfeld.de

St. Bernward Krankenhaus Hildesheim
Hauptkontakt_Name Martina Wetzel
Dienstbezeichnung Chefärztin

Treibestraße 9, 31134 Hildesheim

Tel.: +49 5121 90 1423
Fax: +49 5121 90 1027
Internet: www.bernward-khs.de
E-Mail: m.wetzel@bernward-khs.de

SRH Klinikum Burgenlandkreis GmbH Klinikum Naumburg
Hauptkontakt_Name Andreas Kothe
Dienstbezeichnung Leitender Oberarzt

Humboldtstraße 31, 06618 Naumburg

Internet: www.klinikum-burgenlandkreis.de
E-Mail: andreas.kothe@klinikum-burgenlandkreis.de

Sophien- und Hufeland-Klinikum gGmbH Weimar
Hauptkontakt_Name Dr. med. Henning Gockel
Dienstbezeichnung Chefarzt

Henry-van-de-Velde-Straße 2, 99425 Weimar

Tel.: +49 3643 57 3300
Fax: +49 3643 57 3302
Internet: www.klinikum-weimar.de
E-Mail: h.gockel@klinikum-weimar.de

 

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account