Header Nordrhein Westfalen

loading...
A A A
  Name Abteilung Adresse Weitere Daten
St. Franziskus Stiftung Münster-Maria-Josef Hospital Greven
Hauptkontakt_Name Dr. Carola Scholz
Dienstbezeichnung Leitende Oberärztin

Lindenstraße 29, 48268 Greven

Tel.: +49 2571 502-202
Fax: +49 2571 502-519
Internet: www.maria-josef-hospital.de/startseite.html
E-Mail: carola.scholz@mjh-greven.de

St. Elisabeth-Hospital Gütersloh
Hauptkontakt_Name Dr. med. Birgit Wippern
Dienstbezeichnung Chefärztin

Dechant-Budde-Weg 3, 33428 Harsewinkel

Tel.: +49 5247 63-120
Fax: +49 5247 63-192
Internet: www.sankt-elisabeth-hospital.de
E-Mail: birgit.wippern@sankt-elisabeth-hospital.de

St. Elisabeth-Hospital Beckum GmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Thea Krüger
Dienstbezeichnung Chefärztin

Elisabethstraße 10, 59269 Beckum

Tel.: +49 2521 841-664
Fax: +49 2521 841-429
Internet: www.krankenhaus-beckum.de
E-Mail: thea.krueger@krankenhaus-beckum.de

St. Elisabeth-Hospital
Hauptkontakt_Name Kolja Wilting
Dienstbezeichnung Kfm. Direktor

Bahnhofstraße 19, 49497 Mettingen

Tel.: +49 597 42–2061
Fax: +49 5971 423–2061
Internet: www.reha-zentrum-mettingen.de
E-Mail: k.wilting@mathias-stiftung.de

St. Elisabeth Krankenhaus Jülich GmbH
Hauptkontakt_Name Andreas Pieper
Dienstbezeichnung Chefarzt

Kurfürstenstraße 22, 52428 Jülich

Tel.: +49 24 61620-5312
Fax: +49 24 61620-2569
Internet: www.krankenhaus-juelich.de
E-Mail: andreas.pieper@ct-west.de

Sana Krankenhaus Radevormwald gGmbH
Hauptkontakt_Name Oya Ulas
Dienstbezeichnung Chefärztin

Siepenstraße 33, 42477 Radevormwald

Tel.: +49 2195 600-288
Fax: +49 2195 600-287
Internet: www.sana-radevormwald.de
E-Mail: oya.ulas@sana.de

Sana Kliniken Duisburg GmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Wolfrid Schröer
Dienstbezeichnung Chefarzt

Zu den Rehwiesen 9, 47055 Duisburg

Tel.: +49 203 733-3001
Fax: +49 203 733-3002
Internet: www.klinikum-duisburg.de
E-Mail: wolfrid.schroeer@sana.de

Sana Fabricius-Klinik Remscheid GmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Barbara Brosius
Dienstbezeichnung Ärztliche Leitung Geriatrie

Brüderstraße 65, 42853 Remscheid

Tel.: +49 2191 797 601
Fax: +49 2191 797-654
Internet: www.fabricius-klinik.de
E-Mail: barbara.brosius@sana.de

 

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account