Header Brandenburg

loading...
A A A
  Name Abteilung Adresse Weitere Daten
Caritas-Klinik St. Marien Brandenburg
Hauptkontakt_Name Sina Ebeling
Dienstbezeichnung Verwaltungsleiterin

Bergstraße 1-3, 14770 Brandenburg

Tel.: +49 3381 366-300
Fax: +49 3381 366-410
Internet: www.caritas-klinik-marien.de
E-Mail: s.ebeling@caritas-klinik-marien.de

Carl-Thiem-Klinikum Cottbus gGmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Katarzyna Grune
Dienstbezeichnung Departmentleitung

Thiemstraße 111, 03048 Cottbus

Tel.: +49 355 462732
Fax: +49 355 463149
Internet: www.ctk.de
E-Mail: geriatrie@ctk.de

Ernst von Bergmann Klinik Bad Belzig gGmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Anastasia Karali
Dienstbezeichnung Fachärztin Innere Med./Zusatz Geriatrie

Niemegker Straße 45, 14806 Bad Belzig

Tel.: +49 33841 93-143
Fax: +49 33841 93-386
Internet: klinikevb-badbelzig.de
E-Mail: anastasia.karali@klinikevb.de

Ev. Krankenhaus Luckau gGmbH
Hauptkontakt_Name Dipl.-Med. Harald Wulsche
Dienstbezeichnung Ärztlicher Direktor/Chefarzt

Berliner Straße 24, 15926 Luckau

Tel.: +49 3544 58-402
Fax: +49 3544 58-401
Internet: www.ekh-luckau.de
E-Mail: harald.wulsche@diakonissenhaus.de

Ev. Krankenhaus Ludwigsfelde-Teltow
Hauptkontakt_Name Thomas Theloe
Dienstbezeichnung Chefarzt

Albert-Schweitzer-Straße 40, 14974 Ludwigsfelde

Tel.: +49 33 788282436
Fax: +49 33 788282363
Internet: www.diakonissenhaus.de
E-Mail: thomas.theloe@diakonissenhaus.de

Ev. Krankenhaus Lutherstift Standort Frankfurt (Oder)
Hauptkontakt_Name Beata Niewiadomska
Dienstbezeichnung Chefärztin

Heinrich-Hildebrand-Straße 22, 15232 Frankfurt/Oder

Tel.: +49 335 5542-201
Fax: +49 335 5542-209
Internet: www.lutherstiftung.de
E-Mail: beata.niewiadomska@diakonissenhaus.de

Evangelisches Diakonissenhaus Berlin Teltow Lehnin
Hauptkontakt_Name Dr. Nina Brückner
Dienstbezeichnung Chefärztin

Klosterkirchplatz 8a, 14797 Kloster Lehnin

Tel.: +49 3382 768-230
Fax: +49 3382 768-288
Internet: www.diakonissenhaus.de
E-Mail: nina.brueckner@diakonissenhaus.de

Evangelisches Zentrum für Altersmedizin GmbH Potsdam
Hauptkontakt_Name Dr. med. Manuel Anhold, MaHM
Dienstbezeichnung Chefarzt

Weinbergstraße 18-19, 14469 Potsdam

Tel.: +49 331 2777-403
Fax: +49 331 2777-444
Internet: www.altersmedizin-potsdam.de
E-Mail: m.anhold@altersmedizin-potsdam.de

 

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account