Header Bayern

loading...
A A A
  Name Abteilung Adresse Weitere Daten
ANregiomed gKU, Klinikum Ansbach
Hauptkontakt_Name Blerta Muqaku
Dienstbezeichnung Kfm. Direktorin

Escherichstraße 1, 91522 Ansbach

Tel.: +49 981 484-32120
Fax: +49 981 484-2823
E-Mail: blerta.muqaku@anregiomed.de

Asklepios Fachkliniken München-Gauting
Hauptkontakt_Name Jörgen Wißler
Dienstbezeichnung Geschäftsführer

Robert-Koch-Allee 2, 82131 Gauting

Tel.: +49 89 85 79 7100
Internet: www.asklepios.com
E-Mail: j.wissler@asklepios.com

AWO Geriatrische Rehabilitationsklinik
Hauptkontakt_Name Dr. med. Kathrin Tatschner
Dienstbezeichnung Chefärztin

Kantstraße 45, 97074 Würzburg

Tel.: +49 931 7951-102
Fax: +49 931 7951-103
Internet: www.awo-ufr.org/reha/reha4.htm
E-Mail: kathrin.tatschner@awo-unterfranken.de

Benedictus Krankenhaus Feldafing GmbH & Co. KG
Hauptkontakt_Name Dr. Kerstin Eisenbeiß
Dienstbezeichnung Geschäftsführerin

Thomas-Mann-Str. 6, 82340 Feldafing

Tel.: +49 8157 28 8010
Fax: +49 89 2555513 1701
Internet: www.klinik-feldafing.de
E-Mail: kerstin.eisenbeiss@artemed.de

Diakoniewerk München-Maxvorstadt
Hauptkontakt_Name Dr. med. Christian Ullrich
Dienstbezeichnung Chefarzt

Heßstraße 22, 80799 München

Tel.: +49 89 2122-427
Fax: +49 89 2122-426
Internet: www.diakoniewerk-muenchen.de
E-Mail: ullrich@diakoniewerk-muenchen.de

Geriatriezentrum Neuburg GmbH
Hauptkontakt_Name Dr. Holger Koch
Dienstbezeichnung Geschäftsführer

Bahnhofstraße B107, 86633 Neuburg

Tel.: +49 8252 94-208
Fax: +49 8252 94-381
Internet: www.geriatriezentrum.de
E-Mail: holger.koch@geriatriezentrum.de

Geriatriezentrum Würzburg im Bürgerspital
Hauptkontakt_Name Dr. med. Michael Schwab
Dienstbezeichnung Chefarzt

Semmelstraße 2-4, 97070 Würzburg

Tel.: +49 931 3503-131
Fax: +49 931 3503-333
Internet: www.buergerspital.de
E-Mail: schwab@buergerspital.de

Geriatrische Reha-Klinik der Hessing Stiftung
Hauptkontakt_Name Ruth Herkommer
Dienstbezeichnung Chefärztin

Butzstraße 27, 86199 Augsburg

Tel.: +49 821 909-101
Fax: +49 821 909-107
E-Mail: ruth.herkommer@hessing-stiftung.de

 

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account