Header Baden Wuerttemberg

loading...
A A A
  Name Abteilung Adresse Weitere Daten
GRN Klinik für Geriatrische Rehabilitation Sinsheim
Hauptkontakt_Name Dr. med. Hedda Opitz
Dienstbezeichnung Chefärztin

Alte Waibstadter Straße 1, 74889 Sinsheim

Tel.: +49 7261 66-1922
Fax: +49 7261 66-1949
Internet: www.rehaklinik-sinsheim.de
E-Mail: hedda.opitz@grn1.de

Göppinger Rehaklinik im Christophsbad
Hauptkontakt_Name Dr. med. Christian Marburger
Dienstbezeichnung Chefarzt

Faurndauer Straße 6-28, 73035 Göppingen

Tel.: +49 7161 601-9614
Fax: +49 7161 601-9601
Internet: www.christophsbad.de/Einleitung.html
E-Mail: christian.marburger@christophsbad.de

Geriatrische Rehabilitationsklinik Ehingen
Hauptkontakt_Name Dr. med. Michael Jamour
Dienstbezeichnung Chefarzt

Spitalstraße 29, 89584 Ehingen

Tel.: +49 7391 586-5770
Fax: +49 7391 586-5775
Internet: www.gesundheitszentrum-ehingen.de
E-Mail: m.jamour@adk-gmbh.de

Geriatrische Reha-Klinik Bethel Welzheim gGmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Philip Mavberg
Dienstbezeichnung Geschäftsführer/Ärztlicher Leiter

Schorndorfer Straße 81, 73642 Welzheim

Tel.: +49 7182 801-120
Fax: +49 7182 801-129
E-Mail: philip.mavberg@bethelnet.de

Diako Mannheim gGmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Diana Franke-Chowdhury
Dienstbezeichnung Chefärztin

Speyerer Straße 91-93, 68163 Mannheim

Tel.: +49 621 8102-3703
Fax: +49 621 8102-3710
Internet: www.diako-mannheim.de
E-Mail: d.franke-chowdhury@diako-mannheim.de

Casana amb. Rehabilitation und Prävention GmbH & Co. KG
Hauptkontakt_Name Dr. Oliver Haarmann
Dienstbezeichnung Inhaber / Stellv. Arzt

Meerfeldstraße 69, 68163 Mannheim

Tel.: +49 621 842550
Fax: +49 621 8425511
Internet: www.casana.de
E-Mail: oliver.haarmann@casana.de

Bad Sebastiansweiler GmbH
Hauptkontakt_Name Volker Gurski
Dienstbezeichnung Geschäftsführer

Hechinger Straße 26, 72116 Mössingen

Tel.: +49 7473 3783-421
Fax: +49 7473 3783-479
Internet: www.bad-sebastiansweiler.de
E-Mail: v.gurski@bad-sebastiansweiler.de

Agaplesion Bethesda Klinik Ulm gGmbH
Hauptkontakt_Name Prof. Dr. med. Michael Denkinger
Dienstbezeichnung Chefarzt, Ärztlicher Direktor

Zollernring 26, 89073 Ulm

Tel.: +49 731 187-184
Fax: +49 731 18733-185
Internet: www.bethesda-ulm.de
E-Mail: michael.denkinger@agaplesion.de

 

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account